8, 9 и 10 мая центр Луганска отдан пешеходам

8, 9 и 10 мая в центре Луганска введен режим ограниченного движение автотранспорта и его парковки, сообщает пресс-служба ЛГУ ГАИ.

Сегодня, 8 мая, с 8-30 и до 15-00 перекрыто движение транспорта по ул.Коцюбинского- от Кукольного театра до ул.Луначарского.

Весть день и ночь 9 мая, начиная с 7-00 утра и 10 мая до 11- 00 будет перекрыто движение транспорта по ул. Советской - от ул. Оборонной до сквера им. Молодой гвардии. Здесь будет ограничена и парковка автотранспорта.

9 мая с 3-00 утра до 23-00 закрыта для автомобилей и территория Театральной площади.

ГАИ обращается к луганчанам и гостям города не забывать про эти временные «пешеходные зоны» и своевременно скорректировать свое перемещение по городу на автотранспорте.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи