Дорожники продолжают ремонт трассы между Старобельском и Меловым

На автодороге Н-26 Чугуев - Меловое обновят более 100 км дорог, расположенных в Луганской области, передает пресс-служба Службы автодорог в Луганской области.

Сейчас работы продолжаются по маршруту Старобельск - Меловое на двух участках общей протяженностью 70 километров: км 230 + 000 - км 265 + 000 (от Евсуга к Беловодску) и км 265 + 000 - км 300 + 885 (от Беловодска к Меловому).

Генподрядчик - ООО «Онур Конструкцион Интернешнл». Сейчас там укладывают нижний слой асфальтобетонного покрытия. Вскоре начнется ремонт на маршруте Старобельск - Евсуг на участке км 195 + 000 - км 230 + 000. Там будет работать ООО «Автомагистраль-Юг».

Дорога Н-26 является автомобильным путем национального значения. На Луганщине проходит через Сватово, Мостки, Калмыковку, Подгоровку, Старобельск, Беловодск, Меловое.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи