15-летняя девушка из Новодружеска уехала в Запорожье вместо похода в школу

Сотрудники Лисичанского отдела полиции и ювенальной превенции установили местонахождение 15-летней жительницы Новодружеска, которую разыскивали родные, передает отдел коммуникации Нацполиции Луганской области.

Сообщение об исчезновении девушки поступило в дежурную часть Лисичанского отдела полиции вчера вечером от ее старшей сестры. Полицейские провели кропотливую поисковую работу, установили круг знакомых девушки и проверили все возможные места её пребывания и выяснили, что в школу она не пошла, а вместе со знакомым поехала к нему в гости в Запорожскую область.

Ювенальные полицейские связались со своими коллегами из Запорожья и попросили проверить возможный адрес пребывания девушки. Именно по указанному адресу девушка и находилась. Полицейские забрали девушку и передали ее матери.

Жертвой преступления она не стала. На данный момент несовершеннолетняя с матерью направляется домой, где полицейские проведут с ней разъяснительную беседу для неповторения подобного в будущем.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи