КПВВ "Станица Луганская" за неделю прошли почти двадцать тысяч человек

Пропускные операции в контрольном пункте въезда-выезда "Станица Луганская" осуществляются ежедневно. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

За неделю в этом КПВВ на временно оккупированную территорию Украины последовали 10 тысяч 889 человек, а на контролируемую территорию – 8 тысяч 774 человек.

Напомним, по решению командующего операции Объединенных сил открыты для пропуска через линию разграничения три КПВВ. Согласно осеннему графику контрольные пункты работают ежедневно с 07.00 до 18.30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи