В Луганской области зарегистрировали 20 новых случаев COVID-19 за сутки

20 новых случаев COVID-19 лабораторно подтверждены за минувшие сутки на территории Луганской области, передает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

География: Северодонецк 11 (из них 6 - в контакте с зарегистрированными случаями заболевания, 2 - прибывшие из ОРДЛО, 3 - с клиническими проявлениями болезни), Лисичанск 1 (с клиническими проявлениями болезни), Беловодский район +1 (прибывшие из ОРДЛО), Станично-Луганский район 3 (прибывшие из ОРДЛО), Меловской район 1 (прибывшие из ОРДЛО), Старобельский район 3 (2 - прибывшие из ОРДЛО, 1 - с клиническими проявлениями болезни).

Таким образом, имеем всего 621 случай коронавирусной болезни, среди них 32 ребенка. Активных больных - 300 человек. Лечатся в стационарах - 82, амбулаторно - 218.

Два общеобразовательных учреждения в Луганской области полностью переведены на дистанционное обучение в связи с регистрацией случаев заболевания коронавирусной болезни среди учащихся и персонала (Лисичанск и Меловской район). Еще в одном заведении на дистанционное обучение переведены 4 класса (Меловской район).

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи