В Луганской области – 42 случая COVID-19. Плюс четыре в Новопскове

Четыре новых случая заболевания COVID-19 обнаружены в Новопскове, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

За прошедшие сутки в области произведено 60 ПЦР исследований. Лабораторно подтверждено четыре новых случая заболевания COVID-19.

Это - жители Новопскова. Из них два человека контактировали с заболевшими ранее. Один находился на лечении с пневмонией, еще один – контактный с ним, оба вернулись с РФ.

За все время исследований на Луганщине соответствующее заболевание подтверждено у 42 человек. Из них 8 - выздоровели, 34 - лечатся.

Количество заболеваний с начала исследований по населенным пунктам: Лисичанск - 11, Рубежное - 10 (выздоровели - 2), Кременской район - 6, Новопсковский район - 9, Старобельский район - 3 (выздоровели - 3), Беловодский район - 1 (выздоровели - 1), Станично-Луганский район - 1 (выздоровели - 1), Северодонецк - 1 (выздоровели - 1).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи