В Новоайдарском районе спасателям пришлось доставать иномарку из канавы с грязью и водой

Спасатели Луганщины за прошедшие сутки, 11 февраля, 2 раза выезжали на помощь водителям, которые из-за ухудшения погодных условий оказались в сложной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

Так, на автодороге в Лисичанске рейсовый автобус "ПАЗ" с пятью гражданами из-за снежных заносов не смог продолжать движение. В Новоайдарском районе легковой автомобиль "Nissan Primastar" с водителем и тремя пассажирами оказался в канаве с грязью и водой. 

С помощью автомобиля повышенной проходимости и троса транспортные средства были отбуксированы на безопасный участок дороги. В медицинской помощи водители и пассажиры не нуждались.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи