В "ЛНР" автомобилистам разрешили не вешать "республиканские" номера до марта 2020 года

"Постановление" "о внесении изменения в порядок регистрации транспортных средств, зарегистрированных на территории Украины, которые не прошли государственную регистрацию в… МВД ЛНР" принято 22 ноября на заседании так называемого "правительства" непризнанной "ЛНР". Об этом говорится в сообщении на сайте "республиканского" "МВД".

В соответствии с "постановлением", крайним сроком для прохождения процедуры регистрации и перерегистрации транспортных средств определено 31 марта 2020 года. Данное "постановление" вступает в "силу" через 10 дней с момента его опубликования.

"В Управлении ГИБДД МВД ЛНР информируют, что продление сроков регистрации и перерегистрации транспорта – не повод снова откладывать на последний момент прохождение необходимых процедур", - сказано в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи