В Северодонецке и Рубежном трое водителей "заработали" протоколы за вождение в пьяном виде

Троих нетрезвых водителей за минувшие сутки обнаружили патрульные полицейские, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, в Рубежном патрульные остановили автомобиль Citroen за нарушение правил дорожного движения. В ходе общения с водителем инспекторы обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Сначала водитель не соглашался пройти освидетельствование на состояние опьянения, а потом передумал и вместе с патрульными прибыл в больницу. Однако уже в больнице оказалось, что человек лишь тянет время и не собирается проходить осмотр. В конце водитель отказался от процедуры при двух свидетелях и получил протокол.

В Северодонецке патрульные получили сообщение от неравнодушного гражданина о том, что автомобиль SsangYong ездит по городу с поврежденным колесом. Около 23 часов, в поселке городского типа Сиротино, патрульные по следам от колеса, обнаружили тот самый автомобиль, о котором говорилось в ориентировке. В машине находился водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Он пытался доехать до дома, но колесо настолько повредилось, что автомобиль не мог уже сдвинуться с места. Водитель не отрицал, что управлял автомобилем именно он. По требованию пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался в присутствии двух свидетелей. 

Также в Северодонецке сегодня ночью автомобиль BMW ехал с нарушением правил дорожного движения. Патрульные остановили автомобиль и в ходе общения с водителем услышали резкий запах алкоголя. По требованию пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, водитель согласился проехать в больницу. Пройдя процедуру осмотра, врач дал заключение - 0.39 промилле, результат превышает допустимую норму. 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи