На Луганщине в этом году закрылся "бизнес" 12-ти нелегальных автозаправок

Подразделениями налоговой милиции в рамках проведения операции "Акциз-2019" разоблачены 12 фактов незаконной деятельности автозаправочных и автогазозаправочных станций в текущем году, передает пресс-служба Государственной налоговой службы в Луганской области.

Установлено, что нарушители за наличный расчет вели розничную торговлю топливом без предусмотренных законодательством разрешительных документов, а также сертификатов качества и происхождения горючего.

По результатам проведенных мероприятий на нарушителей законодательства составлены протоколы об административных правонарушениях, а также изъяты горюче-смазочных материалы и оборудование общей стоимостью более 6 миллионов гривен. Материалы направлены в суд.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи