В Рубежном студент-медик из Индии заработал электронный протокол от Миграционной службы

Административный протокол за нарушение правил пребывания в Украине составлен в отношении индийца в Рубежном, передает Миграционная служба Луганской области.

Так, 17 октября сотрудниками Рубежанского горотдела обнаружен нарушитель Закона Украины «О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине», который в течение тридцати календарных дней после снятия с регистрации места проживания и прибытии на новое место жительства не сообщил об изменении своего проживания.

20-летний гражданин Индии 1999, который до недавнего времени проживал в другой административно-территориальной единице, прибыл в Рубежное Луганской области, намереваясь учиться в Луганском государственном медицинском университете, пренебрег установленным порядком.

Относительно нарушителя в электронном виде составлен административный протокол по части 1 статьи 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях с использованием электронной подсистемы «Административные правонарушения» Единой информационно-аналитической системы, которая предназначена для автоматизации учета лиц, совершивших административные правонарушения миграционного законодательства Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи