У разрушенного моста возле КПВВ «Станица Луганская» продолжаются восстановительные работы

Работники ООО «Уктрансмост», инженерная группа ГСЧС и три пиротехнические группы ГСЧС сегодня, 19 сентября, выполняли работы у излома моста, вблизи КПВВ «Станица Луганская». Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Также на место была доставлена необходимая техника.

По информации ЛОГА, после обследования территории пиротехники, работники «Укртрансмоста» работали под разрушенной частью моста. Также начата укладка плиты фундамента временного моста.

Сотрудники ГСЧС продолжили работы по срезанию деревьев и кустарника на левой обочине дороги.

Кроме этого, пиротехническое подразделение ГСЧС проводило работы по очистке местности у дороги от взрывоопасных предметов.

Работники райавтодора проводили работы по ремонту тросового ограждения дороги.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи