На Луганщине пограничники обнаружили авто, которое находилось в розыске Интерпола

Пограничники обнаружили транспортное средство, которое находилось в розыске, передает Восточное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

Так, вчера, в пункт пропуска «Просяное», прибыл автомобиль марки «ВАЗ». На нем из России в Украину направлялся гражданин Украины, 1979 года рождения. Во время проверки документов пограничниками было установлено, что авто находится в международном розыске, как похищенное. 

Об обнаружении транспортного средства пограничники сообщили в Укрбюро и Интерпол. Сейчас для принятия дальнейшего правового решения машина передана сотрудникам Национальной полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи