В Лисичанске пьяный дебошир получил два протокола от патрульных полицейских

Патрульные задержали в Лисичанске хулигана, который пытался разбить окно, ругался и угрожал, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Неизвестный мужчина бьет окна, - такое сообщение получил экипаж патрульных полицейских ночью. Прибыв по указанному в сообщении адресу, патрульные обнаружили 29-летнего местного жителя, который стучал в окна, находился в пьяном виде и ругался в сторону прохожих и полицейских.

По требованию патрульных прекратить правонарушение мужчина не реагировал и продолжал совершать противоправные действия, из-за чего был задержан и получил от патрульных два протокола за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в пьяном виде.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи