В Луганской области полицейские разыскали несовершеннолетнюю беглянку

Сотрудники Рубежанского отдела полиции установили местонахождение 17-летней девушки, которая не сообщив матери, сбежала к знакомому в соседний район области. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, около 23.00 в Рубежанский отдел полиции поступило сообщение 43-летней местной жительницы о том, что ее несовершеннолетняя дочь с утра поехала к подружке и до сих пор не вернулась. На телефонные звонки матери девушка не отвечала.

Немедленно на розыск был ориентирован личный состав Рубежанской полиции и патрульные наряды. Ориентировка примет несовершеннолетней была направлена в соседние подразделения полиции. В 4 часа утра полицейские разыскали пропавшую девушку. Все это время она находилась дома у знакомого в селе Епифановка Кременского района.

На данный момент девушку передали матери. С несовершеннолетней проведена профилактическая беседа.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи