Предпринимательница собирает средства на английский мини-парк в Северодонецке

Английский мини-парк для семейного досуга, со спортивной площадкой и кинозалом может появиться в Северодонецке Луганской области. Об этом говорится в публикации на сайте ПРООН Украина.

«Это пространство для активного отдыха, где можно еще и выучить английский язык. Кампанию по сбору средств на него запустила местная предпринимательница Анастасия Муранова, пройдя обучение в Академии краудфандинг ООН. По словам Анастасии, в Северодонецке, городе, который принял более 40 000 переселенцев, есть всего 3 локации для прогулок и ни одного парка. Вторая проблема, которую решает проект, - незнание горожанами английского языка», - пишет источник.

«В нашем городе и регионе многие люди не понимают необходимость владеть языками и даже не представляют, какая это преимущество - знать английский. С помощью работы парка мы мотивируем жителей города к обучению», - объясняет предпринимательница.

В сообщении также отмечено, что инициаторы проекта уже открыли три школы английского языка в Луганской области.

«Парк - не первая наша мечта, которую воплощаем в жизнь, и не первый раз, когда привлекаем помощь… Благодаря финансовой поддержке международных организаций, в том числе ООН, мы открыли три таких заведения», - рассказывает девушка.

Узнать больше о проекте и поддержать его можно здесь.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи