Северодончанин привлек полицию, спасателей и психиатров вместо внимания девушки

Северодончанин залез на крышу чтобы привлечь внимание девушки. Такое оправдание услышали патрульные от молодого парня, когда пришли на помощь, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, вчера около 20:00 часов в Северодонецке на улице Федоренко женщина заметила на крыше жилого дома мужчину, который, как ей показалось, хотел покончить жизнь самоубийством, прыгнув с четвертого этажа.

Экипаж патрульных мгновенно прибыл на место происшествия. Один из инспекторов поднялся по пожарной лестнице на крышу к парню, тот не сопротивлялся и вместе с патрульным пошел к люку чтобы спуститься в подъезд. У входа уже караулили спасатели ГСЧС которые помогли спуститься с крыши. Как оказалось позже, гражданин не впервые так поступает и находился под действием алкоголя.

Мужчина был доставлен в психоневрологическое отделение, где его осмотрели врачи и оставили под своим наблюдением.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи