В Счастьенской ВГА произошли кадровые изменения после ареста главы-взяточника

Новые кадровые назначения произошли в военно-гражданской администрации города Счастье, пишет пресс-служба ведомства в Facebook.

Приказ о назначении исполняющего обязанности Счастьенской ВГА подписал исполняющий обязанности главы Луганской областной ВГА Сергей Филь. 

«Возложить на Климкову Светлану, главного специалиста военно-гражданской администрации города Счастье Новоайдарского района Луганской области исполнение обязанностей руководителя этой военно-гражданской администрации на период временной нетрудоспособности Скворцова Д., с предоставлением ей права подписи финансовых, платежных, расчетных и других документов, с ее согласия», - говорится в распоряжении.

Так, временно исполняющим обязанности руководителя ВГА города Счастье стала Светлана Климкова, которая до этого занимала должность главного специалиста ВГА.

Напомним, глава Счастьенской ВГА Дмитрий Скворцов ранее был уличен во взяточничестве и задержан правоохранителями.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи