В оккупированном Луганске обнаружилась партия поддельных сигарет "Мальборо" на 6 миллионов

"Финансовые полицейские" "ЛНР" изъяли в оккупированном Луганске табачные изделия без "республиканских" акцизных марок на сумму более 6,3 миллионов российских рублей. Об этом сказано в сообщении на сайте так называемой "налоговой службы" "ЛНР".

Так, по мнению "налоговиков", в последнее время участились случаи выявления "контрабандного перемещения" контрафактных табачных изделий марки Marlboro, не оклеенных марками акцизного налога "ЛНР".

"В городе Луганск проведен осмотр территории металлобазы. В одном из ангаров обнаружен тайник, в котором выявлена крупная партия табачных изделий марки Marlboro, не оклеенных марками акцизного налога ЛНР установленного образца", - говорится в сообщении.

На момент проведения осмотра собственник табачных изделий не установлен.

"Всего из незаконного оборота изъята 181 тысяча пачек немаркированных табачных изделий на сумму более 6,3 миллиона рублей. Проводится дальнейшая проверка… Согласно имеющейся информации, обнаруженные табачные изделия предназначались для незаконного перемещения на территорию Российской Федерации, а в дальнейшем в страны Европейского Союза", - также говорится в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи