Жителей оккупированной части Луганщины призывают запастись водой на несколько суток

"Лугансквода" призывает жителей оккупированной территории Луганской области сделать необходимый запас воды в связи с предстоящим в период с 6 по 7 октября отключением электроэнергии, пишут сепаратистские СМИ.

Так, в связи с ремонтными работами на участке высоковольтной линии 500 кВт "Победа", которые ООО "Луганские электрические сети" запланировали с 00.00 часов 6 октября, все водоснабжающие объекты предприятия будут обесточены или будут находиться под аварийно низким напряжением. В результате этого будет полностью прекращена централизованная подача воды в населенные пункты оккупированной части Луганской области

Водоснабжение городов и районов будет восстановлено после подачи электроэнергии с необходимым уровнем напряжения, вхождения в рабочий режим всех объектов предприятия и заполнения водоводов.

Жителей населенных пунктов просят произвести запас питьевой воды на несколько суток.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи