Метеорологи предупреждают жителей Луганщины об условиях высокого загрязнения атмосферы

Метеорологические условия высокого загрязнения атмосферы прогнозируются на территории Луганской области. Об этом сообщили в Луганском областном центре по гидрометеорологии.

Так, в ночные и утренние часы: с 21.00 часов 7 июня до 09.00 часов 8 июня, с 21.00 8 июня по 09.00 часов 9 июня по Луганской области ожидаются метеорологические условия высокого загрязнения атмосферы. Ветер ожидается ночью 8 июня северный и северо - восточный 0-5 м / с, ночью 9 июня юго - западный 0-5 м / с.

Предприятиям рекомендуется перейти на первый режим работы. Перечень предприятий и организаций: НПП «Заря», ООО «Клариант Украина», ОАО «Северодонецкое научно - производственное объединение «Импульс», ОП «Луганская ТЭС» ООО «ДТЭК Востокэнерго», ООО «НПО СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ Стеклопластик», ООО «Северодонецкий асфальтобетонный завод».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи