У 25-летней жительницы Лисичанска отберут двух детей из-за пьянок

Сообщение от местной жительницы о том, что ее соседка постоянно оставляет своих детей на бабушку и идет употреблять спиртные напитки, поступило в полицию, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, старший инспектор сектора превенции Лисичанского отдела полиции капитан Анастасия Тарасова своевременно обнаружила неблагополучную семью, в которой 25-летняя мать не занималась воспитанием 7-ми месячного младенца и 3-х летнего ребенка, оставляла их без своего внимания, вследствие чего дети были предоставлены сами себе, что могло повлечь угрозу их жизни и здоровью. Благодаря неравнодушному отношению родной бабушки к детям, удалось предотвратить несчастный случай в отношении детей.

Сотрудники полиции уже неоднократно привлекали молодую мать к административной ответственности по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей". Но женщина не делала никаких выводов.

Сейчас младенца направили в областную детскую больницу города Лисичанска, а 3-х летнего ребенка планируется также забрать у матери в кратчайшие сроки.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи