В конкурсе "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка" в Рубежном 2 место получила индианка из медуниверситета (Фото)

24 февраля к Международному дню родного языка в Дворце культуры состоялся конкурс патриотического направления для школьной и студенческой молодежи "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка". Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

Так, одиннадцать девушек в возрасте от 16 до 23 лет соревновались между собой за титул. Определение победителей конкурса проводилось путем голосования членов жюри по 10-балльной системе, в состав которого вошли почетные гости, представители и депутаты Рубежанского городского совета, партнеры и друзья Дворца культуры.

Титул Вторая вице "Мисс Красоты" получила Ангелина Глушко (ученица СШ № 10), титул Первая вице "Мисс Красоты" получила гостья страны из Индии Аниндита Маите (студентка КУ "Луганский государственный медицинский университет"). Главный приз и титул "Мисс Красоты 2018" Я-Украинка" получила шестнадцатилетняя Диана Данелия (ученица СШ № 7). 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи