Хусейн, Иван, Устинья и Мишель: как называли новорожденных в Луганской области в 2017-м году

Список самых популярных имен, которые предоставлялись детям при госрегистрации рождения в течение 2017 года в Луганской области, опубликован на сайте Главного территориального управления юстиции в Луганской области.

Так, наиболее распространенными именами, которые предоставлялись детям при государственной регистрации рождения в течение 2017 года в Луганской области были: мужские - Александр, Михаил, Дмитрий, Максим, Артем, Иван, Матвей. Женские - Мария, София, Анна (Анна), Виктория, Анастасия, Варвара. Редко употребляемые имена: мужские - Кемаль, Амиран, Эмир, Элиф, Хусейн. Женские - Теона, Устинья, Лукерья, Мишель.

"Выбирая имя, задумаетесь о его звучание в сочетании с отчеством и фамилией. О ласковых, сокращенных и, возможно, оскорбительных формах имени. Часто родители об этом забывают. А новому человеку придется идти с именем всю жизнь. Счастливого вам выбора! И пусть выбранное вами имя станет для ребенка родным и красивым!", - также отмечено в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи