В "Лугакоме" говорят, что готовы продавать свои сим-карты всем желающим

"Республиканский" оператор мобильной связи "Лугаком" располагает достаточным количеством сим-карт для обеспечения потребности жителей оккупированных территорий Луганщины. Об этом сообщил замдиректора "Лугакома" по коммерческим вопросам Эдуард Егоров, пишут сепаратистские СМИ.

Напомним, мобильный оператор Vodafone полностью перестал работать на территории "ЛНР" 11 января из-за повреждения кабеля в зоне боевых действий. В связи с прекращением работы Vodafone резко вырос спрос на услуги "Лугакома".

"Сейчас у нас есть достаточное количество сим-карт для того, чтобы обеспечить жителей нашей Республики, в то же время мы просим с пониманием отнестись к данной ситуации. Сейчас говорить о каком-то количестве абонентов очень сложно. У нас было продано до полумиллиона сим-карт, абонентов, ту цифру, которую мы обеспечивали последнюю, мы перевалили за 300 тысяч. За последние дни у нас активная абонентская база увеличилась на 20%. Это количество растет", - сказал Егоров.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи