Свинг-вечеринки, воровство гуманитарки и распил заводов. В сети появился компромат на "Мир Луганщине" Плотницкого (Фото)

Компрометирующие материалы на участников сепаратистского "общественного движения" "Мир Луганщине" появились в сети интернет. Соответствующая информация размещена на сайте "движения".

"Мир Луганщине" был создан перед выборами в "народный совет" "ЛНР", которые состоялись 2 ноября 2014 года. Фактически, "Мир Луганщине" контролируется непосредственно главарем "ЛНР" Игорем Плотницким.

"Ранее было принято решение по ряду причин не создавать в Республике политических партий, а узаконить только общественные организации. Первой зарегистрированной общественной организацией на территории Луганской Народной Республики была ОД "Мир Луганщине". 2 ноября 2014 года прошли выборы в Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета. На выборах, представители движения получили большую поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов — 69,42 % от общего числа проголосовавших граждан. Имеет 35 представителей в Народном совете ЛНР", - сказано в сообщении на сайте "ОД".

В приведенном списке участников движения перечисляются подробности из биографий, в числе которых растраты денежных средств, руководство "черной кассой" "ЛНР", коррупция, контрабанда, алкоголизм и нетрадиционные сексуальные контакты. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи