"Депутаты" "ЛНР" и РФ устроили "паломничество" к бабушке экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской

Делегация из России и "депутаты" "народного совета" "ЛНР" приехали к проживающей в оккупированном Перевальском районе Луганской области бабушке экс-прокурора аннексированного Крыма, депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской, пишут сепаратистские СМИ.

Так, в оккупированный Перевальский район приехали депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета "Россия-Донбасс" Андрей Козенко, "глава" Нижнегорского района Крыма Александр Петров, "председатель народного совета" "ЛНР" Владимир Дегтяренко, "депутат" "ЛНР" Олег Акимов.

"Их встретили при въезде в Перевальский район, возле Михайловки. Они посетили жительницу этого поселка Дубровскую Лидию Михайловну. Она является бабушкой экс-прокурора Крыма, депутата Госдумы Натальи Поклонской. Они подарили ей цветы, крымский мед, вино, торт, позвонили внучке, и бабушка пообщалась с ней по телефону", - сказано в сообщении.

Наталья Поклонская была сотрудником органов прокуратуры Украины до 11 марта 2014 года. Являясь главным прокурором Крыма, Поклонская поддержала аннексию полуострова Россией. Объявлена в розыск правоохранительными органами Украины по ст.109 Ч.1 УК Украины. В настоящее время является депутатом Госдумы Российской Федерации. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи