ПРООН обещает две тысячи долларов луганчанам, способным разобраться с примирением и социальным единством

Программа развития ООН в рамках реализации Программы восстановления и развития мира при финансовой поддержке Швеции и Швейцарской Конфедерации объявляет конкурс мини-инициатив для групп активных граждан, принимавших участие в визитах для Луганской и Донецкой областей по поддержке социального единства и примирения. Об этом пишет пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Целью конкурса является поддержка мини-инициатив, направленных на решение общих проблем территориальных громад Луганской и Донецкой областей.

Сумма проектной инициативы не должна превышать двух тысяч долларов США по текущему курсу ПРООН. Участниками конкурса могут стать активные группы граждан, журналисты, представители организаций гражданского общества, которые принимали участие в учебных визитах, которые организовывались ПРООН для жителей Луганской и Донецкой областей.

Для участия необходимо загрузить и заполнить форму проектной заявки и направить ее на электронный адрес [email protected]. Подробнее с условиями можно ознакомиться здесь

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи