В "ЛНР" на день ВДВ сожгли машину, подняли флаг "республики" на 50 метров и облили зрителей (Фото)

2 августа на оккупированных территориях отметили День Воздушно-десантных войск, который установлен как "общереспубликанский праздник". Об этом сказано в сообщении на сайте "МЧС ЛНР".

Так, в оккупированном Луганске в мероприятиях в центре города приняли участие сотрудники "министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий". 

"Спасатели продемонстрировали возможности личного состава и специальной техники в тушении пожара на транспортном средстве и во время проведения аварийно-спасательных работ. Кульминацией показа стало поднятие флагов ЛНР и ВДВ на 50-метровую высоту при помощи коленчатого подъёмника и подача сверху воды на зрителей", - сказано в сообщении.


Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи