Боевики «ЛНР» устроили переполох в Луганске из-за флага Украины на трубе (Фото)

Сотрудники "правоохранительных органов ЛНР" пресекли попытку закладки подозрительными лицами неизвестного устройства у газовой трубы высокого давления в жилом секторе в Луганске. Об этом пишут сепаратистские СМИ. 

"Сегодня поступил сигнал о том, что в городе Луганске по улице Челюскинцев (дом 12) есть подозрительные люди, которые что-то пытаются заложить под газовую трубу высокого давления возле жилого дома", - рассказал представитель оборонного ведомства.

Очевидцы рассказали местным "СМИ", что закладку пытались осуществить несколько молодых мужчин, спешно скрывшиеся, заметив "правоохранителей". Местные жители также сообщили, что нескольким часами ранее, на стене этого же дома неизвестные нарисовали краской флаг Украины.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи