Шахтерам оккупированного Должанска вместо выдачи зарплат показали выставку о "преступлениях Украины" (Фото)

Фотовыставка "Эхо лета 2014 года" в рамках проекта "Не забудем, не простим" открылась на шахте "Должанская-Капитальная", пишут сепаратистские СМИ.

"Здесь представлены 32 фотографии – документальные свидетельства боевых действий трёхлетней давности", - сказано в сообщении.

Также отметим, что пользователи социальных сетей склонны считать, что шахтерам больше бы понравилось, если бы им "показали живые деньги".


"Лучше бы вы показали "Эхо 2000-ых", когда шахтер на Капитальной был элитным жителем города, получал зарплату от 500 до 1500 $, которому многие завидовали. Лучше бы вы показали фото и видео, как через пункты пропуска "Красный Партизан" и "Должанский", третий год подряд выходят караваны нашего угля, на котором продолжают делать миллионные состояния дельцы приближенные к Плотницкому. Покажите им "Эхо Свердловского рынка 2013 года" с широчайшим ассортиментом украинских товаров и приемлемыми ценами. Покажите им "Эхо Крыма", то эхо, когда шахтерские автобусы все лето возили наших горняков в здравницы Феодосии, Евпатории, Николаевки", - сказано в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи