В Хрустальном закрывают пункты обогрева

Пункты обогрева заканчивают свою работу в Хрустальном (бывший Красный Луч). Данная информация опубликована на сайте "мэрии".

"В связи с установлением на протяжении последнего времени на территории города Красный Луч погодного режима с плюсовой температурой не только в дневное, но в ночное время, и необходимости в продолжении работы пунктов обогрева нет, принято решение завершить 22 марта 2017 года работу пунктов обогрева на территории города Красный Луч в зимний период 2016-2017 годов: стационарного – в помещении церкви Рождества Пресвятой Богородицы город Красный Луч, ул. Петровского, 15; палаточного — по ул. Красногвардейская, 1 город Красный Луч (район Краснолучского государственного пожарно-спасательного отряда МЧС ЛНР)", - пишет источник.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи