В Луганской области за месяц умерли 1277 человек

Численность населения в Луганской области по оценке на 1 февраля 2017 года составила 2194318 человек. Об этом сообщили в Главном управлении статистики Луганской области.

Так, по информации источника, в течение января 2017 года численность населения в Луганской области уменьшилась на 972 человека, в том числе в результате естественного сокращения на 822 человека и на 150 человек - за счет миграционного сокращения.

Отмечено, что данные по естественному и миграционному движению населения сформированы на основе имеющихся административных данных без учета части зоны проведения антитеррористической операции. Информация о количестве живорожденных и умерших сформирована по данным актовых записей гражданского состояния, которые предоставляют территориальные органы Министерства юстиции Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи