В Луганске обещают временно возобновить движение по мосту Пархоменко со следующей недели

Временное движение по путепроводу в районе завода Пархоменко возобновится с 12.00 26 декабря. Данная информация опубликована на сайте "горадминистрации" Луганска.

Как заверяют в "мэрии", 111, 126, 132, 133, 137,155, 167, 182, 197 маршруты возобновят свое движение через путепровод по улице Советская.

Сообщается, что по мосту сможет двигаться легковой и пассажирский транспорт.

"На данном участке будет разрешено движение легковому транспорту и пассажирскому. Грузовые автомобили смогут двигаться по объездным улицам - Линева и Кирова", - говорится в сообщении.

Отмечено, что на данном путепроводе предусмотрено двухстороннее движение, но с одной полосой в каждом направлении.

"Согласно действующим правилам дорожного движения, обгон, стоянка, остановка транспортных средств на путепроводе запрещены. Скорость движения по мосту будет ограничена до 40 километров в час", - пишет источник. 

Также говорится, что контролировать движение и помогать его регулировать будут два наряда сотрудников "ГИБДД". 

6

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи