Школы Рубежного после двухнедельного карантина возобновляют учебный процесс

Решение о прекращении карантинных мероприятий было принято вчера в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

"21 декабря состоялось заседание городской комиссии по вопросам техногенно - экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, на котором принято решение о прекращении карантинных мероприятий, предусмотренных II этапом комплексного плана мероприятий по борьбе с гриппом и предотвращению возникновения его эпидемии", - говорится в сообщении.

Так, комиссией было принято решение о возобновлении с 22.12.2016 года учебного процесса в учебных заведениях и заведениях внешкольной работы города Рубежное.

Напомним, ранее комиссия по вопросам техногенно - экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций своим решением ввела карантин в учебных заведениях Рубежного с 8-го по 12-е декабря, позже продлила до 16-го декабря.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи