К празднику Святого Николая дети Попаснянского района получат подарки из Ровенской области (фото)

Костопольская райгосадминистрация передала подарки детям Попаснянского района. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской райгосадминистрации.

"19 декабря, в День Святого Николая, Попаснянщина принимает подарки от своих костопольских друзей: конфеты, печенье, сладкие подарочные наборы, почти 200 игрушек, а также одежду, продукты питания, средства гигиены и книги", - говорится в сообщении.

Все подарки планируется передать детям Попаснянского района льготных категорий: детям-сиротам, детям с ограниченными физическими возможностями, детям, лишенным родительской опеки, и конечно же, детям Горского дома интерната.


"Попаснянская райгосадминистрация от имени всех жителей района красно благодарит костопольчан, которые приняли участие в благотворительной акции "В объятиях Святого Николая" и подарили нашим детям не просто подарки, а частички своего сердца, надежду на лучшее и любовь!", - отмечают в администрации.



Напомним, между Костопольской и Попаснянский райгосадминистрациями продолжаются дружеские партнерские отношения, которые были начаты торжественным подписанием Соглашения о сотрудничестве между главами двух администраций.

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи