В Северодонецке патрульные вернули домой малолетних ночных "гуляк"

Патрульные обнаружили мужчину, который находился в розыске, осуществили полицейское попечительство в отношении несовершеннолетних, и помогли женщине добраться домой. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, в течение ночной смены патрульные полицейские совершили полицейское попечительство в отношении несовершеннолетних в Северодонецке. 

По информации источника, два парня поздно вечером гуляли в районе Центрального рынка. Инспекторы узнали у подростков их домашний адрес и отвезли к родителям. С родителями патрульные провели профилактическую беседу, а потом сообщили о случае работников сектора молодежной превенции Северодонецкого отдела полиции.

Этой же ночью в Лисичанске патрульный экипаж заметил женщину, которая выглядела растерянной. Инспекторы узнали от женщины, что она живет в Новодружеске и не знает, как в этот час добраться домой - в этом ей помогли стражи порядка. Дома женщину ждали родители, с которыми она проживает. Взволнованные старики были благодарны инспекторам.

Кроме того, патрульные также обнаружили мужчину, внешность которого совпадала с ориентировкой, как лица, находящегося в розыске. Жена этого человека обратилась в полицию после того, как прошло много времени, когда мужчина вышел из дома покурить и не вернулся. Патрульные отвезли мужчину в Лисичанский отдел полиции.

6

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи