Луганские силовики будут "трусить" наркоманов в ночных клубах, владельцев оружия и неблагонадежных граждан поквартирно

Месячник профилактики правонарушений проводится с целью предупреждения правонарушений с 1 по 25 декабря на территории Луганской области. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Во время проведения профилактических мероприятий особое внимание полицейских будет уделено встречам с общественностью и проведению приемов граждан. Основные усилия полиции будут направлены на предотвращение уголовных и административных правонарушений.

С целью "оздоровления" оперативной обстановки будут проведены отработки отдельных определенных населенных пунктов. Во время отработок будут проводится поквартирные и подворовые обходы граждан, профилактические беседы и проверки по месту жительства лиц, находящихся на учете органов Национальной полиции, проверки владельцев охотничьего, нарезного, гладкоствольного, травматического, газового и холодного оружия.

С целью недопущения распространения наркотических средств будут проверятся развлекательные заведения и места массового отдыха молодежи (бары, кафе, дискотеки, ночные клубы и т.д.).

С целью предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии зимних школьных каникул во всех общеобразовательных учебных заведениях будут проведены Единые уроки по безопасности дорожного движения.

6

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи