В Луганской области наградили лучших женщин: ректора, журналиста и почтальона

На областной женской Ассамблее «Женское лицо Луганщины» самые выдающиеся женщины региона получили награды облсовета, облгосадминистрации и областного совета женщин.

 

Как сообщила «Острову» председатель областного совета женщин Лидия Калинская, мероприятие проведено под девизом «Мы с тобой, Луганщина, – две судьбы неразлучные» и было посвящено отмечаемому в этом году семидесятилетию образования Луганской области.
 

Грамоты и подарки получили победители в двенадцати номинациях. Заместитель главного редактора газеты «Известия Луганщины» Елена Бугаец получила приз в номинации «Голос журналиста». Ректор Луганского национального аграрного университета Валентина Ткаченко – в номинации «К вершинам науки». В номинации «Нести добро людям» отметили почтальона Елену Еременко.
 

Эти и другие женщины в течение года наилучшим образом проявили себя на производстве, в науке, культуре, образовании, других сферах.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи