На Луганщине патрульные помогли заблудившимся в лесопосадке женщинам добраться домой (фото)

Сообщение о том, что в лесу заблудились две женщины, поступило патрульным полицейским. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Как сообщают в ведомстве, оказалось, что жительницы Лисичанска вдвоем решили сходить в лес за грибами и не смогли самостоятельно найти обратную дорогу.

"Патрульным полицейским удалось быстро найти женщин. Инспекторы убедились, что с заявительницей и ее знакомой все в порядке, после этого отвезли их домой", - сообщили в полиции.

Отмечено, что женщины поблагодарили патрульных полицейских за оказанную помощь.

"Хорошо, что есть такие люди, есть патрульная полиция. Мы знаем, что вы первыми приходите на помощь, а сегодня убедились в этом на своем опыте", ˗ поблагодарили стражам порядка женщины.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи