В Северодонецке двое хулиганов "развлеклись" ночью, разбивая окна в жилом доме (фото)

Патрульные получили сообщение о том, что в Северодонецке неизвестные бьют окна в жилом доме на улице Федоренко вчера, около 4 часов утра. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

«За несколько минут инспекторы приехали по указанному адресу. На место происшествия также прибыли бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Луганской области. Совместно усмирили двух хулиганов, которые таким образом решили отомстить обидчикам, которые, по словам мужчин, до этого их избили», - говорится в сообщении.


Как сообщают полицейские, у обоих правонарушителей были разбиты лица. Также, по всем признакам мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.


«Полицейские оказали нарушителям порядка домедицинскую помощь и вызвали скорую. Вскоре на место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Мужчин в сопровождении патрульных полицейских отвезли в больницу. В дальнейшем, делом займутся следователи», - также отмечено в сообщении.

6

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи