В Кременском районе полицейские задержали двух "рыбных контрабандистов" (фото)

Мобильной группой полиции выявлено два факта перевозки свежей рыбы без соответствующих документов 2 ноября, при несении службы в Кременском районе, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в автомобиле «ВАЗ-2106» под управлением 30-летнего водителя, жителя Рубежного, правоохранители обнаружили 60 кг рыбы. Часом позже был остановлен автомобиль «Ford Tourneo», 43-летний водитель которого вез на продажу 300 кг свежей рыбы. Ни один из водителей не предъявил необходимые документы на груз.

Все задержанные доставлены в отделение полиции для дальнейшего рассмотрения и принятия правового решения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи