29 детей из Станично-Луганского района отправились на бесплатный отдых в Одессу

29 детей Станично-Луганского района отправились на оздоровление в город Одессу в ГП "Украинский детский центр "Молодая гвардия" вчера, 20 октября. Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганской райгосадминистрации.

"Согласно приказа Министерства социальной политики Украины "Об организации XI тематической смены в ГП "УДЦ "Молодая гвардия" и распоряжения Кабмина "Вопросы организации оздоровления и отдыха детей из населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения, в 2016 году" на Станично-Луганский район были распределены 29 бесплатных путевок для отдыха детей в Одессе", - говорится в сообщении.

По информации источника, смена продлится с 21 октября по 10 ноября 2016 года.

Отмечено, что сопровождают детей - заместитель начальника управления социальной защиты райгосадминистрации Юлия Резниченко и Людмила Стрижаченко, мать 5 приемных детей, которые тоже поехали на оздоровление в ГП "УДЦ "Молодая гвардия".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи