«Законотворцы». «Депутаты» из «ЛНР» собираются ехать на «стажировку» в Северную Осетию

«Парламентарии» «ЛНР» и Северной Осетии будут сотрудничать и обмениваться опытом в законодательной сфере. Об этом заявил председатель «народного Совета ЛНР» Владимир Дегтяренко, передает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр.

По словам Дегтяренко, делегация «ЛНР» посетила с рабочим визитом Владикавказ и встретилась с членами правительства, а также председателем парламента Северной Осетии Алексеем Мачневым. 

«Достигнута договоренность, что парламент Северной Осетии примет делегацию нашего Народного Совета. Ряд депутатов и сотрудников аппарата поедут на стажировку, ведь в Северной Осетии, помимо федеральных, действуют краевые законы, нам важно понимать и знать, как они создаются. У нас небольшой опыт государственного управления, поэтому нам важно обмениваться с коллегами законотворческим опытом», – сказал Дегтяренко.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи