Спешите забрать в «Маминых Варениках». В Луганске появился глянцевый «лакшери» журнал (фото)

Глянцевый журнал My City выходит на территории оккупированного боевиками Луганска. Об этом говорится на сайте журнала и тематических группах в социальных сетях. 

Так, согласно информации, указанной на сайте, журнал выходит ежемесячно в количестве 1000 тысяч экземпляров распространяется бесплатно «во всех сферах услуг, досуга и отдыха города».






«Мы продолжаем максимально расширять места, где журнал останется доступен читателю длительное время», - сказано в сообщении редакции журнала. Найти журнал можно, в том числе, в «Первой Европейской» стоматологии, кафе «Мамины Вареники», пивоварне «БирХофф», а теакже ряде ресторанов и косметических салонов на территории Луганска.



Редакция журнала также предлагает размещать рекламу на страницах. Стоимость рекламы на обложке - 15 тысяч рублей. Стоимость рекламы на страницах – от 9 до 3-ех тысяч российских рублей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи