В Луганской области объявлен набор на стажировку в сервисных центрах Министерства внутренних дел

Набор на стажировку в сервисных центрах Министерства внутренних дел Украины стартовал в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного сервисного центра МВД Украины.

«Главный сервисный центр МВД Украины продолжает программу стажировок в сервисных центрах. Сейчас набор стажеров уже состоялся в четырех областях страны. А 15 августа стартовал набор на стажировку в сервисных центрах МВД в Луганской области», - говорится в сообщении.

По информации истчника, для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте Главного сервисного центра МВД. Прием анкет продлится до 28 августа.

Требования к кандидатам: гражданство Украины, возраст от 18 лет, законченное высшее образование по образовательно-квалификационному уровню бакалавра, магистра (специалиста), отсутствие судимостей, опыт работы в сфере услуг приветствуется, но не является обязательным.

Отбор кандидатов состоит из двух этапов: прием и рассмотрение анкет, проведение интервью.

Напомним, цель программы стажировки - отобрать, обучить и в будущем принять на работу лучших стажеров - молодых и талантливых мужчин и женщин, имеющих активную жизненную позицию и готовы начинать с себя изменения в стране. Во время программы стажировки участники получат знания, необходимые для работы в должности администратора фронт-офисов сервисных центров МВД. Это должность государственного служащего с месячной заработной платой от 6000 гривен.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи