В «ЛНР» обещают «эффектно» пригласить на «предварительное голосование» американского сенатора Маккейна

Глава «ЛНР» Игорь Плотницкий поручил «министру» информации «ЛНР» Вячеславу Столяренко пригласить на «предварительное общественное голосование» в «республике» сенатора от штата Аризона Джона Маккейна, передает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр.

«Не забудьте Маккейна пригласить, он же все хотел приехать, научить нас демократии, мы же не против. Я не шучу, я вполне серьезно. В прошлый раз он ответил, что не приедет, потому что мы непризнанные, по-моему, да? Потому что наш референдум они не засчитали. Но выход Великобритании они считают, а это такой же референдум народный. Пригласите его еще раз, может, он передумает. Безопасность его на 100% гарантируем», - заявил Плотницкий.

«Министр» пообещал решить этот вопрос «максимально эффектно и эффективно».

Кроме того, Плотницкий хочет позвать на «голосование» представителей иностранных СМИ.

«Думайте, кто будет здесь, кого будете приглашать из зарубежных СМИ. Рассмотрите порядок аккредитации, решите, чтобы у вас все было готово», - сказал глава «республики».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи