Трое мужчин пытались провезти наркотики через блокпост Нацгвардии около Тошковки

Нацгвардейцы военной части 3017 задержали группу лиц с наркотическими веществами возле села Тошковка. Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.

«30 мая около 10:00 утра военнослужащие во время несения службы по соблюдению контрольно-пропускного режима и изоляционно-ограничительных мероприятий на БП № 45 вблизи н.п. Тошковка задержали граждан, которые пытались перевезти наркотические вещества», - говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, при осмотре личных вещей пассажиров маршрутного такси «Лисичанск - Горское» у троих граждан было обнаружено «вещество белого цвета похожее на порошок, таблетки неизвестного происхождения и вода для инъекций».

Для установления обстоятельств в отношении задержанных граждан военнослужащие вызвали сотрудников полиции и передали правонарушителей следственному отделу оперативной группы Горского отдела полиции УМВД Украины в Луганской области.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи