На ремонт автомобильного моста через реку в поселке Новоайдар потратили один миллион гривен (фото)

Отремонтированный мост через реку Айдар в поселке Новоайдар официально открыт 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

По информации источника, на ремонт моста было потрачено один миллион гривен.

В рамках ремонтных работ подрядчик демонтировал асфальтово-бетонное покрытие, сбил опалубку, сварил арматуру. После этого конструкцию залили бетоном, чтобы создать монолитную плиту. Сейчас мост стал значительно шире и на нем появились пешеходные тротуары с перилами.

«Я не сомневаюсь, что получу много критики от так называемых «героев» в Фейсбуке, будто, в очередной раз губер пиарится на мелочах. Но, я абсолютно понимаю как эта «мелочь» в пределах государства, важна для вас. Именно из таких «мелочей» и складывается мозаика, которая называется Украина. Вчера также было принято решение о начале ремонта дороги на Новоайдар. Кроме того, принято решение о ремонте еще одного моста в вашем районе», - заявил губернатор Луганской области Георгий Тука во время открытия моста.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи