Харьковский институт госуправления обещает сделать луганских чиновников высоконравственными патриотами

Харьковский региональный институт государственного управления приглашает студентов и госслужащих Луганщины на обучение, передает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Так, представители руководства института прибыли в Северодонецк для ознакомления сотрудников структурных подразделений облгосадминистрации, райгосадминистраций, органов местного самоуправления и образовательной сферы Луганщины с программами и формами обучения, требованиями конкурсного отбора для госслужащих и абитуриентов в Харьковский региональный институт государственного управления.

По словам директора Института Людмилы Беловой, главной целью деятельности учебного заведения является удовлетворение общественной потребности в подготовке высоконравственного, патриотического, компетентного, ответственного руководителя нового поколения, профессионально подготовленного к управленческой деятельности в органах государственной власти и органах местного самоуправления на должностях I-IV категорий.

За годы своего существования в Институте подготовлено 4538 магистров государственного управления и более 3700 менеджеров, которые обучались по смежным с государственным управлением специальностям «Менеджмент организаций» и «Управление персоналом и экономика труда».

На факультете переподготовки и повышения квалификации кадров с использованием современных методов, форм и средств обучения повысило свой профессиональный уровень более 37 тысяч государственных служащих из Луганской, Донецкой, Сумской и Полтавской областей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи